Тульский областной краеведческий музей

Музыкальный вечер «Душа к душе»

Музыкальный вечер «Душа к душе»

19 марта 2022 года ГУК ТО «Тульское музейное объединение» приглашает на музыкальный вечер «Душа к душе». Он состоится в Тульском областном краеведческом музее.
Вновь музей ждёт старых и новых друзей на весеннюю «Поляну DELL'ARTE» - формат разноплановых встреч с творческими людьми. На этот приглашаем на премьерный музыкальный вечер «Душа к Душе», посвящённый выпуску первого дебютного альбома вокального дуэта «Золотая лилия». Его солистки - Татьяна Печинога и Светлана Вытягова, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов.
В программе прозвучат авторские песни на темы любви, дружбы и счастья. Украшением встречи станут цирковой номер «Диаболо» в исполнении Лауреата Всероссийских и Международных цирковых конкурсов Даниила Абдюшева и эстрадный пародийный номер «Донна Роза» в исполнении Даниила Новикова (режиссёрская работа Светланы Вытяговой).
Творческая атмосфера, хорошее настроение, а также сюрпризы и подарки гарантированы!

Об авторах
Татьяны Печинога - художник, преподаватель живописи, великолепная вокалистка, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов по живописи и академическому вокалу.
Светлана Вытягова - профессиональный режиссер эстрады, талантливый поэт-песенник, автор-исполнитель, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов авторской песни.

Начало в 16:00
Вход свободный
Возрастная категория 6+

vk.com/kraevedcheskiymusey

vk.com/tula_museum_association


ok.ru/group/53136022306955


t.me/tulamuseum



Возврат к списку