Богородицкий дворец-музей и парк

Выставка «Путешествуя с этюдником»

Выставка «Путешествуя с этюдником»

С 28 апреля по 2 июля 2023 года Богородицкий дворец-музей и парк приглашает посетить выставку «Путешествуя с этюдником».
Она включает работы московской художницы Ольги Гилёвой - представителя Творческого союза художников России и Международной федерации художников, лауреата международного конкурса «Художник и время».
География пленэров автора охватывает Россию от Калининграда до Владивостока. Основой подавляющего числа ее картин являются реальные пейзажи и мотивы Санкт-Петербурга, Углича, Серпухова, Алтая, села Ново-Покровского Богородицкого района, Куликова поля и т.д . На выставке впервые представлены также работы в стилистике декоративной живописи. Это своеобразный художественный эксперимент, поиск нового языка, творческое переосмысление реальности
Гости увидят знакомые сюжеты Богородицка и его окрестностей, но в некоторых картинах уже в новом прочтении. Выставка Ольги Гилёвой – это попытка сказать, что даже в самом обыденном и привычном, содержится «частица красоты» и что познать ее огромная радость и наслаждение.

Возрастная категория: 6+

vk.com/dvorecmuzei

vk.com/public131600348

vk.com/tula_museum_association


ok.ru/group/53136022306955


t.me/tulamuseum



Возврат к списку