Выставочный зал

Выставка «Я – Россия»

Россия – это я

С 17 февраля по 12 марта 2023 года в Выставочном зале Тулы будет работать выставка в рамках Международного выставочного проекта «Я – Россия», одним из авторов которого является известный московский художник Леонид Феодор.
Новая экспозиция включает более 100 работ художников со всей страны. Выставка акцентирует тот факт, что в России проживает множество народностей, национальностей, индивидумов. Поэтому каждый представитель больших и малых народов, входящих многие века в состав Российской империи, затем СССР, а ныне Российской Федерации является частью своей страны. И поэтому может смело утверждать: «Я-Россия».
Это подразумевает длительную традицию и возможность средствами изобразительного искусства, музыки, танца, видео и новых технологий представить широкой публике многообразие национального и современного искусства, древней и современной России.
Выставки данного проекта уже проходили в галереях Москвы, Ростовской области и Таганрога. Концепция проекта предусматривает всестороннюю визуализацию современного состояния общества, основная задача которого-отображение нас самих, человека, живущего в современном мире.

Выставка откроется 17 февраля в 17.00
Возрастная категория: 6+

vk.com/vustavkizal_tula

vk.com/tula_museum_association


ok.ru/group/53136022306955


t.me/tulamuseum



Возврат к списку