Тульский военно-исторический музей

«Ночь искусств» в музее «Спасское» им. В.А. Стародубцева

«Ночь искусств» в музее «Спасское» им. В.А. Стародубцева

Гостей ожидает невероятное «осеннее превращение» и увлекательный квест.
В 17:30 творческих гостей ждут на мастер-класс под названием «Осеннее превращение». Осень – самая богатая пора года, и разнообразных даров для поделок она предоставляет великое множество. Орехи, желуди, каштаны, плоды, которые созревают на полях, огородах и в садах, их семена, осенние листья, травы и цветы, веточки и корешки – всего и не перечислить. И из каждого орешка, тыковки или желтого листочка при желании можно изготовить замечательную поделку, которая будет являться самым настоящим произведением искусства. А если добавить сюда еще и всяческие подручные материалы типа пластилина, картона, джута, бисера и пр., то осенние поделки будут еще замечательнее.
На занятии участники будут работать с природным материалом и создадут объемную корзину. (6+) Стоимость: по прейскуранту.
В 19:00 самых любознательных ждут на квест «Искатели».
На музейном квесте участникам выдается загадочное письмо, в тексте которого описывается ход заданий при выполнении которых участники выигрывают и "отпускаются на свободу". Если задания не пройдены автор письма накладывает заклятие и участники остаются в музее в виде экспонатов. Возможность выиграть дают дополнительные задания которые может дать ведущий. (6+) Стоимость: по прейскуранту.

vk.com/tula_museum_of_military_history

vk.com/tula_museum_association


ok.ru/group/53136022306955


t.me/tulamuseum



Возврат к списку