Тульский областной краеведческий музей

Выставка Татьяны Кравцовской «К нам возвратилась весна…»

Выставка Татьяны Кравцовской «К нам возвратилась весна…»

Выставка Татьяны Кравцовской «К нам возвратилась весна…»

С 4 марта по 2 апреля 2023 г. Тульский областной краеведческий музей приглашает посетить персональную выставку Татьяны Кравцовской (Клевер) «К нам возвратилась весна…».
Экспозиция посвящена внутреннему пробуждению и изменениям, которые ощущает человек с приходом весны. Естественно, все времена года хороши по-своему, но только весна в значительной степени способствует особому сказочному обновлению всего живого: животных, рек, озер, лесов, полей и человеческих душ.
Выставка представляет живописные работы Татьяны Кравцовской, выполненные в разные годы как в Тульской области, так и за ее пределами.

Возрастная категория: 6+
Открытие выставки 4 марта в 14.00

Татьяна Александровна Кравцовская (Клевер) - художник, певица, актриса. С отличием закончила Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого по специальности «Изобразительное искусство» и Институт Современного Искусства по специальности «Академический вокал» (магистратура).
- Дипломант и лауреат Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей по живописи, эстрадному и академическому вокалу.
- Член Союза художников Феодосии (Крым).
- Член клуба «Тульские краеведы» МАУК КДС г. Тула в ГКЗ.
- Член творческого объединения авторов-исполнителей «Тульская Душа».
- С 2005 года преподает живопись, рисунок, композицию, основы ДПИ как детям, так и взрослым.

vk.com/kraevedcheskiymusey

vk.com/tula_museum_association


ok.ru/group/53136022306955


t.me/tulamuseum



Возврат к списку