Тульский областной краеведческий музей

Спектакль «Куст сирени»

Спектакль «Куст сирени»


8 июля 2022 года ГУК ТО «Тульское музейное объединение» приглашает на спектакль «Куст сирени» Московского театра-студии «Верба». Он состоится в Тульском областном краеведческом музее.
Ко Дню Семьи, Любви и Верности московский Театр-студия "Верба" подготовил премьеру спектакля "Куст сирени" по одноименному рассказу А.И.Куприна. Поручик Алмазов, поступивший в Академию Генерального штаба, случайно ставит на топографическом плане кляксу и решает нарисовать на этом месте куст сирени. Но профессор, принимающий экзамен, отказывается поставить зачёт, под предлогом того, что в этой местности не растут кусты. Положение незадачливого чертежника спасает любящая жена...
Постановка посвящается всем любящим сердцам и раскрывает тему самоотверженности и преданности между влюблёнными. Ведь для истинной любви не может быть никаких преград.
Театр-студия «Верба» известен своими оригинальными мобильными постановками для любых площадок: от большой сцены до арт-клуба, галереи и т. п. Театр является лауреатом различных театральных фестивалей («Взмах Крыла», «Московская обочина», «Театральный город» и др.) и участником всевозможных творческих инициатив.


Начало в 19:00
Вход свободный
Возрастная категория: 6+

vk.com/kraevedcheskiymusey

vk.com/tula_museum_association


ok.ru/group/53136022306955


t.me/tulamuseum



Возврат к списку