Музей-усадьба А.Т. Болотова «Дворяниново»

Фотовыставка Андрея Деева «Красная книга Тульской области»

Фотовыставка Андрея Деева «Красная книга Тульской области»

Увидеть и не спугнуть братьев наших меньших, которые обитают на территории музея-усадьбы «Ясная Поляна», можно до конца года в музее-усадьбе А. Т. Болотова «Дворяниново». 16 ноября 2022 года там открылась фотовыставка Андрея Деева «Красная книга Тульской области».
На выставке представлены фотоработы 2019-2022 года. На них запечатлены жители музея-усадьбы «Ясная Поляна»: звери, птицы, насекомые и растения. Некоторые из них занесены в Красную книгу Тульской области. Экспозиция порадует не только взрослую аудиторию, но и детей. Работы Андрея интересны тем, что на них можно рассмотреть в деталях птиц и животных, которых сложно увидеть в природе.

Об авторе:
Андрей Деев родился в 1968 году в деревне Ясная Поляна Щекинского района, учился в вузе по специальности «Экология и охотоведение», инженер отдела охраны окружающей среды музея-усадьбы Л. Н. Толстого «Ясная Поляна». Действительный член Русского Географического Общества, действительный член Межрегиональной общественной организации Фотографов Дикой природы, действительный член Союза Охраны птиц России. Неоднократный призер Межрегиональных соревнований по спортивной орнитологии на Кубок «Золотого кулика» (Музей-заповедник «Куликово Поле»).

Возрастная категория: 0+
Выставка будет работать до 30 декабря

vk.com/tula_museum_association


ok.ru/group/53136022306955


t.me/tulamuseum



Возврат к списку