Многодетные семьи имеют право бесплатного посещения в последнюю субботу каждого месяца и в исключительных случаях в любой другой день по предварительной договоренности с администрацией музея

Акция «Всей семьей в музей»

22 апреля 2017 г.

Филиал Тульского музейного объединения

ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК И.С.ТУРГЕНЕВА «БЕЖИН ЛУГ»

Акция «Всей семьей в музей»

Приглашаем посетителей на акцию «Всей семьей в музей». Участников ждёт насыщенная программа, которая начнётся с традиционной обзорной экскурсии по залам музея.

Желающие смогут поучаствовать в инсценировке отрывка из рассказа И. С. Тургенева «Бежин луг» – посетители преобразятся в мальчиков у костра на лугу, станут рассказывать друг другу байки и истории по тексту. Также гости музея увидят кукольный спектакль по произведению Ивана Сергеевича – «Сказка о серебряной птице и жёлтой лягушке». Ещё одним интересным элементом программы станет мастер-класс по изготовлению бумаги.

Начало мероприятия в 17.00

Участие могут принять посетители всех возрастов (0+)

ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК И.С.ТУРГЕНЕВА «БЕЖИН ЛУГ»

находится по адресу: Тульская область, Чернский район, МО Тургеневское, с.Тургенево,

ул.Школьная, д.13

Время работы: вт. – вс. с 09.00 до 18.00,

понедельник – выходной день.